19.02.2021

Обучение профсоюзного актива отрасли в г. Казань  


С 8 по 11 февраля 2021 года для профсоюзного актива отрасли в Учебно-исследовательском центре профсоюзов Республики Татарстан прошел обучающий практико-ориентированный семинар «Развитие управленческих компетенций профсоюзного лидера». С приветственным словом выступил Данилов Ю.Н. – Председатель профессионального союза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства РТ.

На семинаре вместе со спикерами слушатели обсуждали актуальные и важные вопросы в области формирования управленческих компетенций профсоюзного лидера, таких как: правовая защита, социальное партнерство, коллективные действия как инструменты продвижения интересов профсоюзной организации.

Проведен мастер-класс в интерактивной форме по теме: «Организационная работа профсоюзной деятельности», поделились опытом работы профсоюзов РТ по вопросам охраны труда и об организации работы в области социального партнерства.

Для профактива был проведен тренинг «Сторителлинг как метод передачи информации». Участники отрабатывали конкретные навыки, психологические приемы, усиливающие эффективность процессов коммуникации.

Закончилось обучение круглым столом с представителями Профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства ТР. С большим интересом участники посмотрели виртуальную экскурсию по историческим вехам профсоюзного движения и посетили музей истории Профсоюзов РТ.

Благодарим Учебно-исследовательский центр профсоюзов Республики Татарстан за хорошую организацию обучения профактива.

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ

img

Правовая информация и консультация трудящихся Москвы через интернет

Получите бесплатнаую онлайн-консультацию Получить консультацию