08.08.2022

Турнир на Кубок Профсоюза 2022

13 августа 2022 года состоялся турнир по мини-футболу на стадионе ООО «Искра-2», посвященный 65-летию со дня образования Профсоюза и Дню физкультурника, в котором приняли участие 18 команд автотранспортной отрасли.

С приветственным словом к участникам турнира обратился председатель Профсоюза Шуриков А.Л. , пожелав хорошей игры и победы.

Команды соревновались за право обладать переходящим Кубком Профсоюза. Жаркая погода не помешала многим командам улучшить свои результаты и войти в плей-офф.

По итогам турнира по мини-футболу победителем турнира стала команда ФГБУ «Транспортный комбинат «Россия» Управления делами Президента РФ, которая завоевала переходящий Кубок Профсоюза.

2-е место заняла команда № 2 филиала «Зеленоградский автокомбинат» ГУП «Мосгортранс»;

3-е место заняла команда ФГБУ «Автотранспортный комбинат» Управления делами Президента РФ;

4-е место заняла команда филиала «Юго-Западный» ГУП «Мосгортранс».

В турнире принимали участие команды: ГКУ «ЦОДД»; ГКУ АМПП «Московский паркинг»; две команды АО «Группа Автолайн»; «Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы»; филиалы ГУП «Мосгортранс»: «Юго-Западный», «Северо-восточный», «Восточный», «Южный», две команды «Зеленоградский автокомбинат», «Центральный», «Черемушкинский», «Служба информационных технологий и связи», «Специализированная автобаза», «Служба транспортной безопасности»; «Транспортный комбинат «Россия» и «Автотранспортный комбинат» Управления делами Президента РФ.

Каждый участник турнира получил сувенирный мяч с логотипом «65-лет Профсоюзу».

Для болельщиков и участников турнира было организовано бесплатное питание, полевая кухня, чайная станция, мороженое и раздача воды.