17.03.2023

16 марта 2023 года в филиале Зеленоградский автокомбинат состоялась профсоюзная конференция  


16 марта в филиале Зеленоградский автокомбинат состоялась профсоюзная конференция по подведению итогов выполнения коллективного договора за 2022 год. В работе конференции приняли участие 81 делегат и от Городского комитета профсоюза заместитель Председателя Профсоюза Т.Е.Клочкова.

С докладом по итогам хозяйственной деятельности филиала выступил директор - И.Ю.Качала, с отчетным докладом о работе профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации выступил председатель профсоюзного комитета -А.Е.Поликарпов. Были утвержден акт работы комиссии по коллективному договору и акт контрольно-ревизионной комиссии. Прошли довыборы в состав профсоюзного комитета, комиссию по трудовым спорам, в состав контрольно-ревизионной комиссии и в состав молодежного совета. Выступающие делегаты дали удовлетворительную оценку работе профсоюзного комитета.

В завершении работы конференции выступила Т.Е.Клочкова. Поблагодарила коллектив за работу, за развитие социального партнерства, проинформировала о текущей деятельности работы Профсоюза.

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ

img

Правовая информация и консультация трудящихся Москвы через интернет

Получите бесплатнаую онлайн-консультацию Получить консультацию