20.03.2023

17 марта 2023 года члены профсоюза Дирекции инфраструктуры ГУП «Мосгортранс» в Боулинг Центре провели соревнования  


17 марта 2023 года члены профсоюза Дирекции инфраструктуры ГУП «Мосгортранс» в Боулинг Центре провели соревнования между мужской и женской сборных команд филиала.

В дружеской атмосфере соревнования участвовали команда мужчин «эМ» и команда женщин «Жо». По итогам соревнования с небольшим перевесом победила мужская сборная, но как считают сами игроки, победила дружба!

На площадке перед состязанием было свободное время чтобы потренироваться, вспомнить как держать снаряд, настроиться на победу! Арендовано было 4 дорожки в мягкой зоне на четыре часа. Места хватило всем: и игрокам, в каждой команде было по 10 участников, и группе поддержки! Поболеть за свих пришли коллеги по работе и близкие родственники! Особенно интересно было детям! Ведущий мероприятия показал хитрые фокусы, веселил присутствующих остроумными шутками! И кульминацией мероприятия стала беспроигрышная лотерея! Всем досталось по призу! А кто-то в добавок к выигрышу лотереи получил приз за участие в конкурсах. Всем было интересно и весело!

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ

img

Правовая информация и консультация трудящихся Москвы через интернет

Получите бесплатнаую онлайн-консультацию Получить консультацию