22.03.2024

Подведение итогов выполнения коллективного договора в филиале Северо-западный ГУП «Мосгортранс»  


21 марта 2024 года первичная профсоюзная организация совместно с администрацией филиала Северо-западный ГУП «Мосгортранс» провели конференцию по подведению итогов выполнения коллективного договора за 2023 год. В работе конференции приняли участие 79 делегатов, представитель Горкома профсоюза.

С докладом выступили директор филиала Тростянецкий Ю.О., председатель первичной профсоюзной организации Поликарпов А.Е. и другие работники. Коллектив филиала Северо-западный выполнил план по перевозке пассажиров на 117,0 процентов, увеличилась заработная плата всех категорий работников, производились выплаты ветеранам ВОВ 1941-1945г.г., работникам в связи с рождением ребёнка, юбилейными датами, награждением Почётной грамотой. Работники и члены их семей принимали активное участие в спортивных соревнованиях, культурно-массовых мероприятиях, обеспечивались санаторно-курортными путевками и направлялись на летний отдых в пансионаты по линии Горкома профсоюза.

Конференция постановила, что обязательства коллективного договора выполнены в полном объёме.

На конференции были проведены довыборы в комиссию по трудовым спорам и ревизионную комиссию профсоюзного комитета.

Подведение итогов выполнения коллективного договора проводится ежегодно и является хорошей традицией филиала Северо-западный ГУП «Мосгортранс».

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ

img

Правовая информация и консультация трудящихся Москвы через интернет

Получите бесплатнаую онлайн-консультацию Получить консультацию