22.02.2008

Соревнования по футболу

Соревнования по футболу в честь 50-летия ГУП «Мосгортранс» на кубок «МГК профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства»

Московский городской комитет профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства с 9 по 17 февраля 2008 г. провел соревнования по футболу в честь 50-летия ГУП «Мосгортранс» на кубок «МГК профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства».

С 9  по 17 февраля т.г. были проведены соревнования по футболу на Кубок «МГК профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства».  В соревнованиях приняли участие 6 команд из Москвы и Московской области. Финальная игра состоялась в олимпийском комплексе «Лужники», 1-ое место заняла команда «Спартак» из г. Щелково М.О. и была награждена переходящим Кубком Горкома профсоюза,  сборная команда ГУП «Мосгортранс» «Спартак-авто» заняла 2-ое место, награждена Кубком и дипломом 2-ой степени, 3-место заняла команда «Интер» из г.Москвы награждена Кубком и дипломом 3-й степени.