18.03.2016

Семинар обучающего цикла по охране труда для профактива, специалистов по охране труда предприятий и организаций автотранспорта и дорожного хозяйства.


16 марта 2016 г. в Учебно-исследовательском центре Московской Федерации профсоюзов состоялся семинар обучающего цикла по охране труда для профактива, специалистов по охране труда предприятий и организаций автотранспорта и дорожного хозяйства

В работе семинара приняли участие:

 Кузнецова Екатерина Анатольевна - начальник отдела экономического анализа и мониторинга условий и охраны труда ФГБУ «ВНИИ охраны и экономики труда» Минтруда РФ с лекцией: " Новое в законодательстве об охране труда".

Захаренков Анатолий Николаевич – заведующий отделом охраны труда и экологии Московской  Федерации профсоюзов, главный технический инспектор труда с лекцией: "Специальная оценка условий труда. Гарантии и компенсации работникам  за работу во вредных и опасных условиях  труда".

Козлова Татьяна Андреевна – начальник отдела   страхования профессиональных рисков Филиала   3 ГУ МРО ФСС РФ.с лекцией "Обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний".

В конце семинара главный технический инспектор труда РОО «Московский городской профсоюз работников автомобильноготранспорта и дорожного хозяйства» Шуриков Андрей Александрович и Захаренков Анатолий Николаевич - заведующий отделом охраны труда и экологии Московской Федерации профсоюзов, главный технический инспектор труда провели «Круглый стол»: "О состоянии  охраны и условий труда на предприятиях и в организациях отрасли".

На семинаре прошли обучение 30 специалистов и уполномоченных по охране труда, председатели ППО.

НАШИ ПАРТНЕРЫ

img

Правовая информация и консультация трудящихся Москвы через интернет

Получите бесплатнаую онлайн-консультацию Получить консультацию