11.11.2016

10 ноября 2016 года в  профсоюзном комитете филиала Филевский автобусно-троллейбусный парк ГУП «Мосгортранс»  прошло совещание с председателями и заместителями председателей профсоюзных организаций по ознакомлению с практикой работы и опытом ведения делопроизводства.


        В соответствии с постановлением Горкома Профсоюза от 21.09.2016 № 17 10.11.2016 прошло совещание с председателями и заместителями председателей профсоюзных организаций по ознакомлению с практикой работы и опытом ведения делопроизводства профсоюзного комитета филиала Филевский автобусно-троллейбусный парк ГУП «Мосгортранс». Своим опытом работы поделилась председатель профкома Черникова Н.В.

        В совещании приняли участие представители Горкома Профсоюза Стасенко О.А., Есикова Е.О., Мир К.В., а также председатели и заместители председателей первичных  профсоюзных организаций филиалов: Трамвайное управление – Насонова Н.Н., Восточный – Мамедова М.Ю., Служба пути – Федотенкова В.И., Западный – Космачевский В.Н., Музей «Московский транспорт» – Яровицына А.А.

        Также состоялась ознакомительная экскурсия по территории предприятия.

НАШИ ПАРТНЕРЫ

img

Правовая информация и консультация трудящихся Москвы через интернет

Получите бесплатнаую онлайн-консультацию Получить консультацию