26.09.2008

Спортивный праздник автотранспортников


Московский городской профсоюз работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства 4 октября 2008 года в 10.00 часов на стадионе "Октябрь" (Живописная ул. д.21) проводит традиционный спортивный праздник в честь Дня работников автомобильного транспорта.

Соревнования, будут проходить по 9 видам программы. Впервые в этом году введены соревнования по шашкам и бегу на 800 метров.

27 сентября на стадионе "Спартак" проходил предварительный турнир по мини-футболу, в нем участвовали команды 32 предприятий,  и волейболу с участием 14 команд. Сильнейшие выступят в финальных соревнованиях.

Кроме того спортсмены соревнуются в армрестлинге, перетягиванию каната, поднятие гири, настольном теннисе, беге, в том числе в эстафетах, пройдут турниры по шашкам и шахматам.

Особенно азартно проходят, как всегда семейные эстафеты. В этом году поступили заявки на участие 60 семей.

На стадионе в этот день проходит много других праздничных мероприятий. Для детей и взрослых - игры на надувных батутах, для зрителей спортивные и развлекательные конкурсы, устанавливается сцена, на которой выступают молодежные эстрадные группы.

В этом году ожидается участие в празднике 55 команд предприятий пассажирского, грузового и легкового транспорта города.

Борьба на спортивных площадках обещает быть острой, победители получат заслуженные награды. Не будут скучать и многочисленные зрители.

Приглашаем всех на наш спортивный праздник. 

НАШИ ПАРТНЕРЫ

img

Правовая информация и консультация трудящихся Москвы через интернет

Получите бесплатнаую онлайн-консультацию Получить консультацию