11.05.2018

В коллективе филиала Западный состоялось торжественное собрание в преддверии Дня Победы  


В преддверии Дня Победы - 9 Мая в коллективе филиала Западный состоялось торжественное собрание. По приглашению коллектива в парк приехали ветераны Великой Отечественной войны – Пугачев Юрий Евгеньевич и Скородумов Виктор Алексеевич.

От лица коллектива слова благодарности, глубокого уважения и признательности участникам войны выразил Гусев С.В. директор филиала. Гусев С.В. и председатель профсоюзной организации Машкова Н.А. вручили ветеранам цветы, подарки и денежные премии.

Коллектив художественной самодеятельности парка подготовил праздничную концертную программу «Мы помним!». Самодеятельные артисты исполняли, в первую очередь, известные, проверенные временем песни. Ведущий инженер Любовь Иванюк исполнила «Венский вальс», песня «Катюша» прозвучала в исполнении водителя автобуса Егоровой Елены с дочерью Катей (7 лет). С неописуемым восторгом зрители приняли юную участницу Аню Половинко с песней «Аист на крыше». С замиранием сердца слушали стихотворение «Исповедь» в исполнении механика Романа Кошевого. Песни, рассчитанные на молодежную аудиторию, спел начальник смены Даниелов Александр. «Гвоздем» программы стало выступление Артемова Сергея с песней «В память о войне» собственного сочинения. Выступление вокального дуэта «Партизаны» в составе Олега Филонова и Николая Жидкова буквально зажгло публику, заставило ее подпевать и танцевать на любые мелодии.

Ветеранов, которым затруднительно передвижение, профсоюзные активисты посетили на дому, каждому из них вручены поздравления, оказана материальная помощь и вручены праздничные наборы. «Мы помним!»

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ

img

Правовая информация и консультация трудящихся Москвы через интернет

Получите бесплатнаую онлайн-консультацию Получить консультацию