14.06.2018

В период с 21 по 24 июня 2018 года в парке «Сокольники» состоится IX выставка «Охрана труда в Москве - 2018»  


В период с 21 по 24 июня 2018 года в парке «Сокольники» состоится IX выставка «Охрана труда в Москве - 2018». В рамках выставки впервые пройдет Московский городской фестиваль здоровья и безопасности, ориентированный на формирование и развитие культуры безопасности и здорового образа жизни не только в профессиональной среде, но и в обществе в целом.

Одной из основных целей проведения выставки является привлечение внимания работодателей и работников, общественных и политических организаций к созданию здоровых и безопасных условий труда на рабочих местах, а также молодежи к проблемам охраны труда – проблемам сохранения жизни и здоровья в процессе трудовой деятельности.

На площадках пройдут открытые тематические сессии, презентации, мастер-классы, ярмарки, спортивные турниры, дни здоровья, семейные викторины и интерактивные мероприятия для всех гостей выставки.

Выставка проходит в рамках выполнения мероприятий по охране труда 2018 года подпрограммы «Развитие рынка труда и содействие занятости населения» Государственной программы «Экономическое развитие и инвестиционная привлекательность города Москвы» на 2012–2018 гг., утвержденной постановлением Правительства Москвы от 11.10.2011 № 477-ПП.

Организаторами выставки являются Департамент труда и социальной защиты города Москвы, Московский городской центр условий и охраны труда и Ассоциация «Эталон».

На выставке пройдет церемония награждения победителей городского уровня смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда-2018.

Более подробную информацию можно найти на сайте: https://рискам.net

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ

img

Правовая информация и консультация трудящихся Москвы через интернет

Получите бесплатнаую онлайн-консультацию Получить консультацию