24.10.2008

Поздравление с Днем работников автомобильного транспорта


От имени Московского городского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства сердечно поздравляю всех автотранспортников с профессиональным праздником - Днем работников автомобильного транспорта. 

Работники нашей отрасли достойно вносят свой вклад в развитие всего народнохозяйственного комплекса России. Ежедневно пассажирский транспорт доставляет миллионы людей на работу и с работы. Грузы торговли и питания, строительные перевозки, доставка грузов для населения - вот далеко не полный перечень сферы деятельности грузового автомобильного транспорта. Мы по праву гордимся тем, что автотранспортники с честью выполняют все эти непростые задачи.

Водители и ремонтники, специалисты и инженерно-технические работники - это золотой фонд отрасли. В любую погоду, часто в весьма сложных условиях они четко, качественно и безопасно обслуживают пассажиров и доставляют грузы.

Именно от их работы часто зависят настроение и удобства жизни россиян.

Хочется особо отметить, что на многих предприятиях автомобильного транспорта забота о тружениках является одной из первостепенных. Предприятиям удалось сохранить значительное количество детских оздоровительных лагерей, баз отдыха. Не забыты и ветераны, которые много сил отдали становлению отрасли.

Дорогие друзья!

Желаю всем автотранспортникам, их семьям здоровья, радости, благополучия, уверенности в исполнении всех своих планов и желаний, а автотранспортным предприятиям - финансовой стабильности.

С празником, уважаемые работники автомобильного транспорта!

                             Председатель Московского городского комитета профсоюза

                        работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства

                          А.Л. Шуриков
 

НАШИ ПАРТНЕРЫ

img

Правовая информация и консультация трудящихся Москвы через интернет

Получите бесплатнаую онлайн-консультацию Получить консультацию