03.07.2018

30 июня 2018 года прошел городской конкурс профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии водитель трамвая  


За все время проведения конкурса профессия водитель трамвая всегда входила в основную группу. Это значит, что профессия водитель трамвая важна и нужна городу.

Конкурс состоялся на территории трамвайного депо им.Н.Э. Баумана, в котором приняли участие все представители пяти трамвайных депо.

С приветственным словом выступили Председатель Профсоюза Александр Леонидович Шуриков и главный инженер ГУП «Мосгортранс» Павел Геннадьевич Хмелев.

По результатам финальных соревнований первое место и Победителем конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» города Москвы стала Виктория Ульянова трамвайное депо им Н.Э. Баумана; вторым стал Алексей Борисов Краснопресненское трамвайное депо; третьим стала Лариса Лаврова трамвайное депо им П.Л.Апакова.

В командном зачете:

1-место – трамвайное депо им.Н.Э.Баумана

2- место - трамвайное депо им.П.Л.Апакова

3-место - Краснопресненское трамвайное депо.

Победителям и призерам вручены Дипломы от ГУП «Мосгортранс» и подарки от Московского городского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ

img

Правовая информация и консультация трудящихся Москвы через интернет

Получите бесплатнаую онлайн-консультацию Получить консультацию