12.07.2018

7 июля 2018 года на площадке филиала «8-й троллейбусный парк» ГУП «Мосгортранс» состоялся финал конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии водитель троллейбуса  


В конкурсе приняли участие шесть команд представляющих четыре филиала.

Поздравили финалистов конкурса Клочкова Татьяна Евгеньевна – заместитель председателя Московского городского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства, Измайлов Станислав - начальник отдела эксплуатации автобусного и троллейбусного парка ГУП «Мосгортранс», председатель ТПО Игнатович Г.Ф.

По итогам соревнований первое место и звание лучшего водителя троллейбуса Москвы завоевал Леонид Александров, на втором месте расположился Александр Котов, на третьем – Антон Длинных.

Командное первенство:

1 место – филиал Центральный (команда № 2)

2 место – филиал Центральный (команда № 1)

3 место – 8-й троллейбусный парк (команда № 1)

Победители и призеры награждены Дипломами и подарками от РОО «Московский городской профсоюз работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства», ГУП «Мосгортранс» и спонсоров конкурса.

Для гостей конкурса были подготовлена развлекательная программа с конкурсами и играми, а инструкторы мотошколы Мосгортранса провели показательные выступления на мотоциклах. На территории площадки работала полевая кухня.

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ

img

Правовая информация и консультация трудящихся Москвы через интернет

Получите бесплатнаую онлайн-консультацию Получить консультацию