27.11.2018

19 ноября 2018 года прошел Съезд Союза транспортников России, посвященный 15-летию со дня  основания Союза  


19 ноября 2018 года прошел Съезд Союза транспортников России, посвященный 15-летию со дня  основания Союза.

Открыл Съезд Президент СТР В.Б.Ефимов, он рассказал об истории образования Союза, текущей работе и задачах, стоящих перед Союзом в ближайшее время.

Особо подчеркивалась роль СТР в реализации Указа Президента РФ от 7 мая 2018 года №204 в части реализации его положений на транспорте в субъектах Российской Федерации.

Поздравление Президента России В.В.Путина зачитал помощник Президента, министр транспорта РФ в 2004-2012 г.г. И.Е.Левитин.

Поздравление Главы Правительства России Д.А.Медведевазачитал Министр транспорта РФ Е.И.Дитрих.

Поздравление Председателя Государственной Думы РФ В.В.Володина озвучил председатель Комитета по транспорту ГД РФ Е.С.Москвичев.

От имени Общероссийских трпанспортных профсоюзов Союз транспортников России поздравил Президент Ассоциации профсоюзов транспорта и связи РФ А.Г.Назейкин.

В работе Съезда СТР приняла участие делегация Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства во главе с Председателем профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР В.В.Ломакиным. От Московского городского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства приняла участие заместитель председателя Профсоюза Т.Е.Клочкова.

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ

img

Правовая информация и консультация трудящихся Москвы через интернет

Получите бесплатнаую онлайн-консультацию Получить консультацию