15.12.2018

12 декабря 2018 года в Москве состоялось заседание Центрального комитета профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР


-

На IV Пленуме ЦК профсоюза рассмотрены и приняты постановления по следующим вопросам:

4/1. О прекращении и подтверждении полномочий членов ЦК  Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.

4/2. О работе комитетов профсоюза по выполнению  Программы Профсоюза по защите социально-трудовых прав и интересов членов Профсоюза на 2016 -2020 годы  в 2018 году и задачах на 2019 год.

4/3. О работе Центрального  комитета  Профсоюза  за период  январь  - ноябрь 2018  г.

4/4. Об исполнении сметы доходов и расходов ЦК Профсоюза на 2018 год и смете доходов и расходов на 2019 год.

5. Разное.

4/5-1 О подготовке к празднованию 100-летия Профсоюза

4/5-2 О внесении изменений в состав постоянных комиссий Центрального комитета Профсоюза. 

 

В работе Пленума приняли участие: Прончатов Д.Е. - заместитель Руководителя Федерального дорожного агентства; Малов А.С. - Президент Общероссийского объединения работодателей в дорожном хозяйстве АСПОР; Казанцев Е.Д. - Вице-Президент СТР; Гацулов В.В. - Исполнительный директор РАС; Почтовая Е.Ю. - начальник отдела Департамента госполитики в области автомобильного и городского пассажирского транспорта Минтранса России; Иост В.А. – заместитель начальника отдела специальной оценки и экспертизы условий труда Управления Государственного надзора в сфере труда Федеральной службы по труду и занятости. От РОО "Московский городской профсоюз работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства" приняли участие девять председателей первичных профсоюзных организаций и Председатель Профсоюза Шуриков А.Л.

 

С Докладом по вопросу О работе комитетов профсоюза по выполнению  Программы Профсоюза по защите социально-трудовых прав и интересов членов Профсоюза на 2016 -2020 годы  в 2018 году и задачах на 2019 год выступил Председатель профсоюза РОСПРОФТРАНСДОР Владимир Ломакин.

В прениях по докладу выступили 14 человек.

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ

img

Правовая информация и консультация трудящихся Москвы через интернет

Получите бесплатнаую онлайн-консультацию Получить консультацию