14.02.2019

Санаторий «Золотой колос» (г. Сочи) от АО СКО ФНПР "Профкурорт"  

Прикрепленные документы:
 Открытие продаж на 2019 год

ПУТЁВКИ В САНАТОРИЙ ЗОЛОТОЙ КОЛОС

 

Санаторий «Золотой колос» - одна из старейших здравниц города-курорта Сочи, находится на границе двух районов Сочи - Центрального и Хостинского, в курортной зоне, в 4 км от ж/д вокзала, в 24 км от аэропорта.

По соседству с санаторием «Золотой колос» находятся такие знаковые объекты, как Дендрарий, Цирк, Центральный стадион, Зимний и Летний театры, а на Курортном проспекте, на котором расположен санаторий, «кипит» курортная жизнь, здесь находятся рестораны, кафе, магазины.

За последние 5 лет санаторий «Золотой колос» был полностью реконструирован и преобразился в современный оздоровительный комплекс,  с развитой инфраструктурой, что позволило Международному Олимпийскому Комитету включить санаторий в программу развития г. Сочи, как олимпийский объект.

Санаторий «Золотой колос» сохранил свою парковую территорию с вечнозелеными южными растениями и пешеходными тропами. Достоянием санатория является собственный пляжный комплекс, который считается одним из лучших  в городе.

Галечный пляжный комплекс санатория находится в 10-ти мин. ходьбы по пешеходной дорожке. На территории пляжа расположены ресторан «Посейдон», бильярдная, аэрарий, теневые зонты, шезлонги, кабинет врача, пункт проката, камера хранения, душевые и туалетные комнаты. 

Вместимость
300 номеров

Расчетный час
Заезд с 12:00
Выезд до 10:00

Условия приема детей
Дети принимаются с 3-х лет

Питание
Трехразовое питание по системе «шведский стол» (в период «высокого» сезона), по системе «меню-заказ» (в период межсезонья).

Перечень необходимых для заезда в санаторий документов можно посмотреть в разделе «Памятка».
 

Лечебный профиль:
- заболевания сердечно-сосудистой системы;
- заболевания нервной системы;
- заболевания опорно-двигательного аппарата;
- гинекологические заболевания;
- урологические заболевания;
- заболевания желудочно-кишечного тракта;
- заболевания бронхо-легочной системы.

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ

img

Правовая информация и консультация трудящихся Москвы через интернет

Получите бесплатнаую онлайн-консультацию Получить консультацию