24.06.2019

22 июня 2019 года прошел финал городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии водитель троллейбуса  


22 июня 2019 года прошел финал городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии водитель троллейбуса. Соревнования прошли на территории 8 троллейбусного парка, в которых приняли участие шесть команд ГУП «Мосгортранс».

С выходом в финал участников соревнований поздравили: заместитель Председателя Профсоюза Т.Е.Клочкова и заместитель генерального директора ГУП «Мосгортранс» К.В.Николенко.

Участники продемонстрировали свои знания по техническому устройству и эксплуатации троллейбуса, правил дорожного движения и культуре обслуживания пассажиров. Водители выполнили фигуры вождения различной сложности: объезд препятствий, «змейку», точную остановку, заезд в бокс и другие.

По итогам соревнований первое место и звание лучшего водителя троллейбуса Москвы завоевал Алексей Мелешко, на втором месте расположился Сергей Безруков, на третьем – Георгий Попов. В командном зачете лидирующие места заняли представители 8-го троллейбусного парка.

Для зрителей и гостей конкурса организаторы подготовили развлекательную программу с конкурсами и играми, а инструкторы мотошколы ГУП «Мосгортранс» провели показательные выступления на мотоциклах. На территории площадки работала полевая кухня.

 

Победители и призеры конкурса профессионального мастерства водителей троллейбуса:

Личное первенство:

1 место – Алексей Мелешко (филиал Центральный)

2 место – Сергей Безруков (8-й троллейбусный парк)

3 место – Георгий Попов (8-й троллейбусный парк)

Командное первенство:

1 место – 8-й троллейбусный парк (команда № 1)

2 место – филиал Центральный (команда № 2)

3 место – филиал Восточный

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ

img

Правовая информация и консультация трудящихся Москвы через интернет

Получите бесплатнаую онлайн-консультацию Получить консультацию