16.07.2019

13 июля 2019 года Горком профсоюза провел турнир по мини-футболу на Кубок профсоюза

13 июля 2019 года Горком профсоюза провел турнир по мини-футболу на Кубок профсоюза, посвященный Дню Московского транспорта и 100-летию Общероссийского профсоюза, в котором приняли участие 23 команды от отраслевых организаций.

Каждая команда выступала в своей спортивной форме, для них заранее было вывешено расписание игр по группам, и комментатор постоянно вел репортаж игр.

По итогам турнира:

I место заняла команда филиала Специализированная автобаза ГУП «Мосгортранс», которая стала победителем переходящего Кубка Профсоюза

II место заняла команда филиала Трамвайное управление ГУП «Мосгортранс»

III место заняла команда ФГБУ «Автотранспортный комбинат» Управления делами Президента РФ.

Команды награждены Кубками, Почетными грамотами, денежной премией и медалями от Горкома профсоюза. Вручали награды: Председатель Профсоюза Шуриков А.Л. и заместитель Председателя Профсоюза Клочкова Т.Е.

За IV место в турнире Кубком футбола была отмечена команда ФГБУ «Транспортный комбинат «Россия» Управления делами Президента РФ.

Для игроков, гостей и зрителей работала полевая кухня.