02.10.2019

21 сентября 2019 года состоялся спортивный праздник  


21 сентября на территории Учебно-спортивного комплекса «Искра» состоялся спортивный праздник, посвященный профессиональному празднику Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта и 100-летию со дня образования Общероссийского отраслевого Профсоюза, в котором приняли участие 30 коллективов физической культуры предприятий и организаций отрасли. Соревнования прошли по девяти видам спорта.

Парад соревнований открыл Председатель Профсоюза А.Л.Шуриков и, вручил Дипломы Горкома профсоюза организациям за активное участие в Спартакиадах и развитие спорта в коллективах. С приветственным словом выступил заместитель генерального директора ГУП «Мосгортранс» К.В.Николенко.

Впервые в соревнованиях выступила сборная команда ГКУ «Центр организации дорожного движения». Команда приняла участие в соревнованиях по волейболу, мини-футболу, настольному теннису шахматам и армрестлингу.

Соревнования по мини-футболу стали очень популярными, яркими и привлекательными. На празднике приняли участие 19 команд. Не менее зрелищно прошли и соревнования по легкой атлетике, семейной эстафете и другие. Все дети, принявшие участие получили подарки. Кроме этого дети смогли позаниматься на спортивном батуте, поучаствовать в конкурсах, проводимых аниматорами. Для всех участников и гостей праздника бесплатно раздавалась сладкая вата, чай с пирожками, работала полевая кухня.

По окончании всех соревнований состоялось награждение победителей и призеров Дипломами и подарками от Горкома профсоюза.

Спортивный праздник стал – праздником спорта, здоровья активного отдыха членов профсоюза и членов их семей.

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ

img

Правовая информация и консультация трудящихся Москвы через интернет

Получите бесплатнаую онлайн-консультацию Получить консультацию