24.12.2019

19 декабря 2019 года состоялся XI Пленум Московского городского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства  


19 декабря 2019 г. состоялся XI Пленум Московского городского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.

В работе Пленума приняли участие 73 человека.

По основному вопросу «О ходе проведения отчетно-выборных собраний (конференций) в первичных профсоюзных организациях» выступил А.Л.Шуриков – председатель Профсоюза.

С начала отчетно-выборной кампании в 34 первичных профсоюзных организациях проведены собрания и конференции.

Принято Постановление «О ходе проведения отчетно-выборных собраний (конференций) в ППО», в котором утверждены сроки проведения отчетов и выборов в первичных профсоюзных организациях. При проведении руководствоваться Уставом Профсоюза, Методическими рекомендациями, Инструкцией по проведению отчетов и выборов профсоюзных органов по подготовке и проведению собраний (конференций).

С сообщением «О созыве XXIX Конференции Московского городского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства» доложила Т.В.Щербакова – заведующий отделом организационно-массовой работы. По исполнению сметы расходов МГП работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства за 11 месяцев 2019 г. и утверждении профсоюзного бюджета на 2020 год» выступила В.Н.Зобова – заведующий финансовым отделом.

Работа Президиума МГП работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства с апреля по ноябрь 2019 года одобрена.

По всем рассмотренным вопросам повестки Пленума приняты постановления.

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ

img

Правовая информация и консультация трудящихся Москвы через интернет

Получите бесплатнаую онлайн-консультацию Получить консультацию