30.12.2019

29 декабря 2019 года Горком профсоюза провел корпоративную ёлку  


Горком профсоюза 29 декабря 2019 года провел корпоративную ёлку, а точнее новогоднее шоу «Волшебная звезда желаний» в Концертном зале на Новом Арбате дом 36 для детей работников отрасли. Перед представлением в фойе всех гостей ждала сказочная развлекательно-игровая программа с танцами, конкурсами, цирковыми номерами, популярными мастер-классами.

Новогоднее шоу «Волшебная звезда желаний» – увлекательное путешествие по сказочной России. Вместе с главными героями шоу маленькие зрители отправятся на поиски осколков волшебной звезды, которая из-за вмешательства тёмных сил, раскололась на пять частей, разлетевшись на тысячи километров друг от друга.

Невероятные приключения в разных уголках России, где дети и их родители встретятся с Хозяйкой Медной горы, в гостях у Батюшки-Байкала попадут на красочный бал российских рек-красавиц, на Чукотке примут участие в древнем шаманском обряде, а на Крымском побережье погрузятся в глубины Чёрного моря и отыщут бесценный клад. А чтобы найти последний осколок волшебной звезды, все путешественники вернутся в Москву. Здесь, на новогоднем представлении, соединив все звездные осколки, зрители вместе загадают самые заветные желания, которые волшебная звезда обязательно исполнит.

По окончании представления все дети получили вкусные новогодние подарки.

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ

img

Правовая информация и консультация трудящихся Москвы через интернет

Получите бесплатнаую онлайн-консультацию Получить консультацию