11.08.2020

Работа первычных профсоюзных организаций в условиях пандемии


Профсоюз филиала Северо-восточный ГУП "Мосгортранс"

 

О работе профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации ГКУ АМПП «Московский паркинг» в период пандемии

Профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации ГКУ АМПП «Московский паркинг» проводит работу по защите трудовых прав и социально-экономических интересов членов профсоюза. Численность профсоюзной организации составляет 689 членов профсоюза. В период пандемии профсоюзный комитет не прекращал свою работу. Все члены профсоюзного комитета работали в дистанционном режиме.

Мероприятия, запланированные на период с марта по май 2020 года перенесены на август-сентябрь текущего года такие, как пейнтбол, соревнования по мини-футболу, квест для взрослых и детей.

При этом удалось провести конкурс детского творчества, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг в режиме онлайн. Фотографии с рисунками, поделками дети присылали на электронную почту, WhatsApp, некоторые присылали видео. В конкурсе участвовали 30 детей сотрудников. Все участники получили памятные призы.

При поддержке профсоюзной организации «Московский паркинг» молодежным советом для работников 65+ был приобретен виртуальный помощник Алиса (Яндекс.Станция Мини. Годовая подписка Яндекс.Плюс) в количестве 5 штук на сумму 30750 рублей. Кроме этого в период самоизоляции были закуплены продукты для членов профсоюза 65+. Набор продуктовой корзины доставлялся адресно.

Профсоюзный комитет и молодежный совет ГКУ АМПП «Московский паркинг» регулярно обновляют информацию на страничках сайта Общественная организация – Профсоюз Московский паркинг.

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ

img

Правовая информация и консультация трудящихся Москвы через интернет

Получите бесплатнаую онлайн-консультацию Получить консультацию