19.04.2022
19 апреля 2022 года Московский городской профсоюз работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства провел IV Пленум
19 апреля 2022 года Московский городской профсоюз работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства провел IV Пленум на тему: «О защите трудовых прав и экономических интересов членов профсоюза».
С докладом выступил Председатель Профсоюза А.Л.Шуриков. Выступили с обсуждением доклада Каретина Е.А.-председатель ППО филиала Центральный ГУП «Мосгортранс», Манина И.В.-председатель ППО ОАО «Мострансагентство», Поликарпов А.Е-председатель ППО филиала Зеленоградский автокомбинат ГУП «Мосгортранс». Председатели ППО отметили большую роль участия профсоюзного актива в совместных комиссиях на предприятии, в том числе в комиссии по трудовым спорам, по подведению итогов выполнения коллективных договоров, по рассмотрению устных обращений от членов профсоюза и их решение и др.
Согласно, повестки дня рассматривались и другие вопросы: «Об участии Профсоюза в первомайской акции» и «Информация о работе Президиума Горкома профсоюза с декабря 2021 года по март 2022 года».
Постановления IV Пленума приняты единогласно.