05.12.2024
29 ноября 2024 года молодёжь Автопрофсоюза приняла участие в Стратегической сессии МФП
29 ноября 2024 года в рамках реализации молодежной политики Московской Федерации профсоюзов на площадке «Молодежь Москвы» прошла стратегическая сессия для работающей молодежи членских организаций МФП. Мероприятие организовали Московская Федерация профсоюзов и Комитет общественных связей и молодежной политики г.Москвы.
Автопрофсоюз представляли четыре молодых профактивиста ППО работников филиала Юго-Западный ГУП «Мосгортранс».
Участники определяли сферы интересов работающей молодежи и факторы, мешающие реализовывать молодежную политику в городе, а также находили пути решения этих проблем, разрабатывали актуальные инициативы.
Помимо этого, молодежь участвовала в квесте, благодаря которому смогла обменяться опытом, познакомиться не только друг с другом, но и с деятельностью проектного офиса «Молодежь Москвы» и Московской Федерации профсоюзов.