12.05.2026
9 мая 2026 года ТПО "Группа Автолайн» ППО "Север 2" встречает великий праздник — День Победы!
9 мая 2026 года территориальная профсоюзная организация "Группа Автолайн" ППО "Север 2" с особым чувством встречает великий праздник — День Победы!
В этот знаменательный день профсоюзный актив и все сотрудники наполняют рабочие маршруты атмосферой торжества, гордости и благодарности. Каждый водитель, каждый работник становится частью большой истории, сохраняя память о подвиге народа и передавая эстафету уважения и мира будущим поколениям.
Пусть праздничное настроение сопровождает всех, кто сегодня на линии, а чувство единства и гордости за Родину объединяет коллектив! С Днём Победы! Ура! Ура! Ура!


